Мэр Мариуполя заявил о возможности создания в городе еще одной базы Черноморского флота РФ

Владимир Путин лично участвовал в выборе места для строительства космодрома Восточный. Проект, который начали в 2012 году, должен был стать символом возрождения космической отрасли России. Но сейчас космодром известен, как, возможно, самая скандальная стройка страны.

Путин о космодроме Восточный: воруют сотнями миллионов, порядок навести не удалось
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Deo
Мудрец (15461)
Там сейчас просто распил идёт не хилый. Они знают что скоро жест доброй воли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И там все разворуют...Россия - страна воров
Он не мог такого заявить. Т.к. Азовское море мелководное и крупные морские военные корабли в нем просто не развернутся. А база катеров это не равносильно военно-морской базе. Азбука.
сельпо!
по Азовскому морю только баржи таскают!
и космодром к чему приплёл деревня!
ссылки хоть читай что постишь тупень !