За три дня?

По словам владельца ЧВК "Вагнер", если будет задача, то у него даже есть "идеальный план" для захвата территорий вплоть до пролива Ла-Манш.

Владелец ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что для захвата Днепра нужно 3 года "поработать". Об этом он сказал в интервью пропагандистам WarGonzo.

В небольшом анонсирующем ролике интервью Пригожина пропагандистам он заявил, что для захвата Донецкой и Луганской областей потребуется около полтора года боевых действий, для выхода на Днепр — еще столько же.

"Если нам надо идти до Днепра, то тогда года на три, если нам нужно закрыть "ДНР" и "ЛНР", то нужно еще хотя бы годика полтора-два поработать. Если нам нужно дойти до Ла-Манша, то тогда у меня есть свой идеальный план", — утверждает Пригожин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да где же он столько зеков наберет, их всех под Бахмутом положили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он говорит только за свою ЧВК. Правда куево жить с фанерной головой?
Наставник (39555)
Четверть миллиона дохлых ВСУк нацистских, потерянных территорий уже как Анталия.