для вас похудеть - это проблема?

я всегда худела легко, сколько себя помню.
сейчас же никак не могу "взять себя в руки"
записана в фитнесс клуб, купила домашние тренеровки и программу питания
понимаю умом, что атеросклерозы там всякие, диабеты не дремлют
но хватает меня максимум на 10 дней
с психологом обсуждала, ничего толкового не услышала .
может вы знаете какой-то действенны способ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (379588)
Я раньше тоже быстро худела. А с возрастом становится все сложнее и сложнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасение утопающего - дело рук самого утопающего...
Верховный Наставник (160626)
Не особо большая.. у меня нет лишнего веса, есть мое желание стать поуже немного.. Сейчас над этим работаю! интервальное голодание..
Верховный Наставник (233093)
Ни дня без 10 тыс. шагов.
В темпе. В любую погоду
Для меня это самый действенный
способ удерживать вес.

Верховный Наставник (210245)
Аллочка, это постоянный процесс
Мотивации — наше все
Верховный Наставник (222460)
дааа... мне нужна серьезная мативация..))
Верховный Наставник (179901)
Ну, будто бы можно ускорить обменные процессы по книге Джо Диспенза (им.падеж) "Сила подсознания". Только я ее никак не дочитаю. А так - когда была худая, легко могла не есть, а теперь не хватает силы воли. Движение всяко-разное - в принципе не моё. Можете глянуть в моем блоге про бездрожжевую диету, коя случайно получилась и эффективно сработала.
Наставник (94525)
Вот же у людей проблемы...
А мне бы пузико отрастить... для солидности )))
А не получается...
Хранитель Истины (336396)
была проблема такая несколько лет , пробовала одно другое пятое десятое , но прибавляла все равно . устала плюнула и стала жить в новом весе . а где то примерно с полгода назад присел мне на уши молодой горячий и так он меня встряхнул , что я похудела на десятку , через день хреначу в тренажерке , силовые тренировки , или дома калланетиком занимаюсь ВМЕСТО УЖИНА , это самое главное ))))
покупать домашние тренировки не стоит , много бесплатных , подпишись на ютюб канал фитнесс барди , девчушка просто и понятно доносит инфу , калланетик в ютюб бесплатный , от него вообще хорошо худеют
Окружить себя инфой про вредную еду, общаться с такими же и жить в таком вот информационном пузыре
Больше, думаю, никак
Хранитель Истины (339453)
Исключить сахар и муку)
Не есть на ночь)
Верховный Наставник (119536)
Меньше жрать
Наставник (49326)
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
сейчас продолжила вес уходит плохо 2 кг за 2 недели
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло.