Ученик (105)

Как установить Windows? Диск не грузится при перезагрузке, хотя в BIOS стоит загрузка с CDROM

Что делать? Другого диска нету...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (162)
в BIOS загрузку выставил, а F10, запомнить и выйти, нажал?
хотя, если предустановлена 8-ка, то надо отключать секьюрити бут.
в любом поисковике набери как установить Windows (нужная) вместо Windows 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Он у Вас не является загрузочным, этот диск. Поэтому следует скачать с торрентов нормальный образ диска. Могу посоветовать какую-нибудь сборку, типа XTReme Edition - на большинство компов он даже драйвера за Вас поставит. Практически на все устройства. Например, эта сборка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3410834 . В общем, качать надо загрузочный диск. Так что придется покупать новую болванку, качать образ, писать его на болванку при помощи Nero (ну, или чего другого), и устанавливать. Других вариантов, к сожалению, нет.