Хм...А вот женщине на работе вдвойне тяжелее,потому как ей еще нужно выглядеть красивой,что ли? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177488)
Типа того... И утром *выгляди*, и в течение дня, да и вечером возвращаться домой в образе Бабы-Яги как-то...не очень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщине вдвойне тяжелее, ей ещё предстоит готовка варка уборка дома и секс с мужиком
от работы никто красивее не становится..но для женщины важно быть красивой, поэтому она тратит больше сил чем мужчина ..а мужчины ,как ни странно ,больше ценят красивых и ухоженных, хотя о себе думают, что и так сойдут..
Хранитель Истины (371180)
ибо каждому своё однако