А Мишико будь премьер-министром открыл бы "второй фронт"? если да, то почему+

как думаете грузинская армия смогла бы прорвать абхазский фронт и захватить Сочи или южно-осетинский со взятием Владикавказа

Грузия обвинила Киев во втягивании страны в боевые действия

По словам премьер-министра республики Ираклия Гарибашвили, Украина втягивает Грузию в конфликт с РФ.

Он заявил, что Киев планирует открыть 2-й фронт и напрямую обращается к Грузии, передает Sputnik Грузия.

Глава грузинского правительства сообщил, что власти страны делают все, чтобы предотвратить участие страны в конфликте.

Гарибашвили уточнил, что на открытии второго фронта со стороны Грузии настаивал секретарь украинской СНБО Алексей Данилов, который аргументировал свой призыв тем, что это помогло бы Украине в сложившихся условиях на фронте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343823)
Это сразу была бы смерть грузии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
2008 год....Грузинский "флот" уничтожен спецназом морской пехоты Черноморского флота в Поти. Грузинская бронетехника разбита в Цхинвале. ПВО Грузии подавлены с первым приминением новейшего по тем временам Су-34....Куда ещё лукаться? какой второй фронт? только в инете...на диване)))))
Магистр (1367)
Грузия уже совершила такую ошибку в 2008 году. Грузины прекрасно понимают, что силы далеко не равны и умирать за чьи то интересы не захотят... У них очень серьезные экономические проблемы, не до войны..
Просветленный (722146)
Мишико клиент психушки))))) Для Зе готовит местечко)))))