Согласно опросу, 64% студентов США не смогли найти Украину на карте мира... Почему???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330214)

ещё немного,ещё чуть-чуть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гегемону простительно.
Просветленный (723167)
Почему же только студенты ? У меня есть знакомые американцы, гораздо более старшего возраста.

Они тоже не смогли сказать мне лично, где находится Украина.

А те кто смогли, те считают Украину частью России, которая хочет отделиться ОТ России
Наставник (42630)
Ну если Бидон путает украинцев с иранцами, тогда и со студентами всё понятно..
Наставник (96259)
РЖУ!!! А если их спросить где тот самый пресловутый Крым, за освобождение которого от агрессии России они орут уже 9 лет? )))
Советник (3994)
Патамушта на баксе не печатали......
Наставник (69319)
Менталитет совершенно разный у нас с ними потому что.
Зато они могут "взять 3-ой интеграл" в математике ,что у нас может взять только спец. в математике.
А всякая шелуха там не интерисует никого !
Я жил в Америке 3 года.Там ВСЕ устремленны в будущее своё ! А вот в путинской России все устремленны в прошлое своё почему ??
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)

За то Украину хорошо находят орки для могилизации.

да с такими темпами и мы скоро не найдем их на карте....по причине- полного отсутствия в природе...
Хранитель Истины (348368)
к сказкам "борисова":
https://t.me/MoskRussia/7281
з.ы. я за океаном не был, как этот колбасноэмигрантский унтерменш, но у меня приятель там проработал 3 года в какой-то компании, купленной нашей Северсталью (после 2014 года она от заокеанских активов избавилась)
рассказывал массу интересного про "блеск и нищету" Заокеанского "Рая", а в целом по пин.досам говорит примерно то же самое, что и покойный Михаил Николаевич: