❗Никакие западные танки и авиация не смогут компенсировать украинской армии потерю тех бойцов, которые сейчас гибнут на бахмутском фронте, — украинский неонацист Жорин о ситуации в Бахмуте.

"Внимание и большинство сил сейчас враг перенес непосредственно на сам город. Пытаются продвигаться по территориям частного сектора, промзоны.

Очень тяжелые бои уходят за каждый дом, за каждый метр. Самая большая наша проблема – сейчас самые боеспособные подразделения нашей армии теряют лучших своих бойцов", - заявил Жорин.

Никакие танки и авиация не смогут компенсировать украинской армии потерю тех бойцов, которые сейчас гибнут на бахмутском фронте", подчеркнул он.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96342)
Земля вам всем стекловатой, нацыки!!!
Ну это если еще похоронят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122841)
Они сами выбрали свой конец