Умение признать ошибку, извиниться за неё - удел Сильных? Слабака/хама прощаю публично. Бог простит

и я простила.

Спи покойно, не только днем и не только ночью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (626)
Бог простит этих недоразвитых личностей.Хотя некоторых следовало бы наказывать уже.Заигрались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6487)
А вы дорогая Лео, не хотите признать ошибку.То что я прочитала в коммент.Надежды,меня поразила,или вы это всерьёз,что я прах под вашими ногами.....