любит ли счастье идеи не известно достоверно, но то что счастливые идеи возможны лишь в счастливые времена это вищимо априори начальное такое условие... интегрирования временного континуума...

* видимо
Дополнен 1 год назад
что дает интерирование времени... совокупность уровня развития и могущества... тех социумов у которых такие времена происходили... за прошшедшие новые тридцать лет не много выпадало счастья и спокойствия нам по сравнению например со временами позднего СССР начиная от 53 года и до окончаия... смысл то понятен... не может новое поколение создать счастливые идеи... им просто для этого нужно время... еще хотя бы лет двацать тридцать... а тут балаган от соседей друзей верных... видимо именно по этим причинам... сами то не умеют быть счастливыми... а зависить то почемуто у них есть к счастью соседей.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (78823)
Так-то оно так, не без того. А вот
ежели случись чего - так оно тебе и пожалуста. А все из тех кто не
что-либо что и что- либо как, а вот поди ж ты разберись. А во всем
остальном я с тобой полностью согласен..))