Украинцы, нравится ли вам ваш президент? Что наш не нравится мы давно уже поняли...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
уху)
нравится им..оЧчень!
Януковича скинули и сидят думают - а может и порош не то,чего бы хотелось)))
а цены растут.. и долги отдавать надо... и зима впереди..)))
странный народ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831087)
За правдивое искреннее мнение - выстрел в лоб через сожжение.
Им уже втолковали, как правильно нужно относиться к киевской власти.
Верховный Наставник (104359)
ОНИ же ЮЛЮ хотели...
***************

Когда прошли выборы в Украине , и выбрали Януковича......

Я разговаривала с одной леди., она мне сказала:

"" Опять кремль всё устряпал""
Советник (3599)
В Украине плохих президентов не будет . И Коммунистови- Воров , тоже
Не будет .!!!!!! Потом наведем порядок в Московии .,,,,