Вся радость переселения быстро проходит с завершением лимита?

Я поднимаю свой бокал за тех, кого постигла эта участь. 40 ответов - это ж токма разминка!
О мой Лимит, стань больше, ёлы-палы!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (203)
Скоро лимиты будут гораздо больше.
Главное ведь начать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Да, я вчера тоже столкнулась с этой проблемкой. Сегодня вот уже экономлю ответы)))
Наставник (31318)
Ага! Увы. люблю я пятёрки направо и налево всем раздавать!))))))))))) пока по рукам бьют(((
Хранитель Истины (259114)
Лимит на оценки я уже исчерпала. Я думаю, модерация все решит и лимиты немного увеличат.
Хотя бы временно.
Главное мы все начали это проект)
Верховный Наставник (168540)
Здесь как-то легко отвечается. На старых и десятка не набирал, в последнее время.