Вас сильно раздражает, когда сидишь, ждёшь какого нибудь важного звонка или СМС ....

... вдруг "дзынь!".., вы хватаете телефон, а там смс, какой нибудь дурацкой рекламой???
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррррр!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Меня вообще реклама раздражает.
Мне кажется сейчас благосклонно и терпимо к рекламе относятся только те, кто её делает. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9468)
да ещё как раздражает!))
Привет,Лёня! Спокойствие..Только спокойствие!))
Верховный Наставник (123505)
Ты тигр ? ))))
не сильно раздражает , просто бесит ))
*.*...Ты знаешь...на мейле у меня несколько дней был ник "Рыжая.... чего-то жду "..задала вопрос... в ответ зашел ЗЛОшник с ником "НИК" и написал...приятные слова и сказал :" даю совет... никогда никого не жди!)))
я сменила НИК на "Рыжая ...Мечта Лета"....

только ждать ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((

Доброго, доброго дня доброму Ленечке))))
Просветленный (509830)
И по закону подлости именно так всегда и случаетсо!!))))))))
Хех..еще бесит когда в этот момент звонит кто то другой...)))бесит...у меня подруга есть всегда не в тему)))звонит в такие моменты...получает хамство не за что все время))))))))))