Почему не пишешь в нике имя?)) А вдруг кто то не знает как тебя зовут..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (70354)
моё имя известно по всей стране!)) по всей долине и гавани!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Кому доверяю...те знают...:-)
Наставник (52382)
кому нужно знают:))) а другим за не надобностью:)))
Верховный Наставник (138964)
Как называюсь , так и пишусь ))
Наставник (39665)
Да я многих не знаю как зовут. Обращаюсь на Вы . Тут как-то все представлялись , но я не запомнила многих . А у меня моё имя :-)))
Доброго денька Иришка )))
Мудрец (20246)
в ЛК все есть
Наставник (35579)
что в имени тебе моем
по имени ты не оценишь бицепса объем
Хранитель Истины (306753)
Да имен как у меня - полстраны; а по отчеству здесь .... ну не знаю, это молодежи больше хочется, чтоб их поскорее по имени-отчеству.
а в чем смысл?
Всё указано и фотка даже моя!
потому как берегу по древним традициям,что бы Чёрт не унёс)))
Наставник (30665)
здесь обращение по кличке приветствуется
да зачем))
Верховный Наставник (213906)
Я никогда не скрывала ни имя, ни фото.
Верховный Наставник (169813)
нууу.....догадаются так-то))))
другого и не было ника, не придумала. Заигрывать не хочу.
Наставник (94188)
Пусть пишут в личку - представяться сами - я отвечу. По моему - так положено?!...)))
А те - "кому надо" - и так знают...)))