Знаток (268)

Можете ли Вы представить себе целую неделю жизни без мобильного телефона? А без интернета?

стали ли вы более замкнутыми людьми с появлением всех современных гаджетов и примочек?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51321)
Без интернета ... однозначно НЕТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да легко)!)!))!)!)
Гроссмейстер (9245)
могу! Классно!! Только это надо на природе жить. и телевизор, есььесьно, с собой не брать...
Наставник (34417)
уже нет
Гроссмейстер (9124)
Без телефона легко...Без инета нет...РАБОТА(((
Наставник (95613)
Запросто) без мобильного живу три недели уже. Правда, с инетом.
Но и без инета жила целых лет 23))))
Верховный Наставник (176563)
Я целых две недели был и без того и без другого,отдохнул просто прекрасно!
у меня принципиально нет мобильного!!!!НУ ВОТ НЕТУ!!!!
а инет...когда переежали 2 месяца без инета были....ой соскучилась...думаю вот появится инет....а пявился..зашла на часик и как то ну нечего делать...