Как поступит верующий,если его супруг соберет все иконки,религиозные книжечки,спецодежду для молитв

и сожжет?
Кстати, можно еще сказать "или я или пошел ты, милый, куда хочешь, хоть на паперти живи"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74739)
У верующих таких супругов не бывает, разве что он только себя считает верующим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Приветики! а что такое *спецодежда для молитв*? ... по сути вопроса - /это явно надуманный сюжет , у верющего вряд ли будет такой /такая неадекватный супруг/супруга.../ - ну, ежели такое случится, соберу все его любимые *игрушки* и снесу на помойку...
p.s. котят пристроила?
ВЕРУЮЩИЙ никак. а религиозный фанатик сожжет своего супруга.
ТРОЛЛИТЬ НЕ НАДОЕЛО?
"Если бы, да ка бы..." Захар...на, ты все фантазируешь?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!