и все таки, почему архитектура прошлого и позапрошлого веков такая изысканная, а современная - прост

о коробки. ладно еще облицовка из стекла или глобальные формы, но в целом нет уже деталей, которые хотелось бы рассматривать..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388637)
??? Чтой та за выводы и обобщения? Смотря что сравнивать. Были коробки и раньше, есть красивые здания и сейчас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Два, в хлам упитых, мужика:
- Аpxитeктуpa в этиx paйoнax гopoдa, пpeимущecтвeннo, выпoлнeнa в cтиляx бapoккo и раннего клaccицизма…
- И чё, ё пта?
- Ссы быcтpeй, а то 3,14зды пoлучим!!!