Сколько проживет человечество, если Солнце вдруг погаснет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252861)
Нисколько.
Потому что, если ядро атома разрушается, то, согласно элементарной физике частиц, атом в целом перестает функционировать согласно законам физики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141305)
Моментом в море ..это хорошо, что человеку звезды неприклонны)
Советник (3994)
Пока не сожгёт всё,что может гореть.....
Мудрец (14329)
Вечно.
Оно скоро уже не будет нужно будущему человечеству.Не этому человечеству естественно.
Китайцы столько солнц изобретут,
что человеки все вымрут,
а солнцы будут светить ))

А вообще, когда солнце и луна померкнут,
тогда и звёзды убегут в небесное хранилище,
тут и конец Земному исчислению придёт
и всему человечеству тоже!
Новая Эпоха возродится!
Наставник (59257)
Настоящее человечество вымрет моментально. Но духовное, спасенное, будет жить и без него, но в свете Господнем:
Откр.22:5
И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.

Верховный Наставник (176751)
Если эту лампу, Программеры отключат, то отключат и всю симуляцию.