Интересно... А мужчины своих любовниц к мужьям ревнуют?)) Или им абсолютно пофиг, что их дама

Параллельно еще с кем-то ахается?)
Или вы тоже врете, что у вас с мужем даааавно секса нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51321)
Хотелось бы послушать мужчин, потому что все, что здесь понапишут женщины, будет являться исключительно их догадками)))

Думаю... Если любят,то ревнуют очень сильно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
а есть разница
между ахаеться или ахалась?
Наставник (83943)
Думаю не, не ревнуют...Оне ж изначально барышню в аренду берут а не в собственность...
Привет, Алисонька!!!!
Верховный Наставник (115920)
Законные супруги не в счет, как родственники:-) Обычно с ними спят раз, пару раз в месяц, потому и лювовники, любовницы появились:-)
Наставник (93018)
С "кем-то"?! )) "Кто-то" в этой ситуации любовник ))))))))
Гроссмейстер (9124)
Чей-то вру?!)Не...Любовника найти тоже не просто,большинство мужчин моего возраста настроены на брак..
Верховный Наставник (107036)
У меня по молодости была краля, а у неё парень, но они ещё не были в браке, я ревновал. Но я на тот момент желал с ней серьёзных отношений. Но это не совсем ваш случай. Когда нет чувств, то вообще всё по хрену, это вам вместе с сексом любовь подавай, у нас мухи от котлет отдельно.
.
Мудрец (10268)
Конечно. И локти кусают, и на стены лезут.
Мухи от котлет бывают отдельно только на словах.