Ржака! +++

ЕС не может передать Киеву активы ЦБ РФ, поскольку не знает, где они — Bloomberg
ЕС не знает, где находятся 86% "замороженных" активов ЦБ РФ.

Юридическая служба ЕС фактически подтвердила, что никто не знает, где находятся 86% "замороженных" активов ЦБ РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186787)
ну началося
а был ли мальчик
мож набиулина еще не совсем старая и тупая лошадь то
нашли с кем связываться, телята европейские, со старым сссровским особистом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247042)
опять не на ту лошадь поставили на скачках, а я говорил, нет никаких активов , перед СВО всё вывели, а на нарисованные нолики в компьютере ничего не купишь и не отберёшь....
Верховный Наставник (241190)
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть.

Не видят суслика!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Из Серии : " Как ВСЕ Разведки Мира, Ищут 400 млрд Доллеров Путина ".......
Просветленный (586801)
А нам тут либерутырки рассказывают, что там все клево, а вот у нам воровство и коррупция.
Есть мнение, что хозяин и оприходовал, под шумок, вместе с их хваленой промышленностью.
Пока они делали вид, что не понимают, кто СП взорвал.
Советник (3994)
Кому придёт на ум,что Арктика интепесует не просто так и именно там заморожено фсё....