Уже в этом году в Украину будут поставлены лучшие танки и лучшие самолеты в мире. В бункере уже не истерика, а паника??+

Последний Армата заглох на Красной площади
А СУ57 так и не вошли в серийное производство
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (535854)
Не в этом году
Лучше наших нет все равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Конечно будут

Верховный Наставник (234017)
Вундервафля)

Верховный Наставник (207627)
ккло не будет кклом, если не нагадит и не наврет....

Опубликованы первые кадры применения танка Т-14 "Армата" в зоне СВО
Олег Корякин
В ТГ-канале "Военкоры Русской Весны" опубликовали первые кадры применения новейшего танка Т-14 "Армата" в зоне СВО. На видео танк дает залп из своего основного орудия - 125-мм гладкоствольной пушки 2А82-1C.
https://rg.ru/2023/02/09/reg-pfo/opublikovany-perv...

28 декабря 2022, 23:16

ВКС России получили четыре новых серийных истребителя Су-57

ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» 28 декабря 2022 года сообщило, что Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» (ПАО «ОАК», входит в Госкорпорацию Ростех) изготовил и передал Министерству обороны России очередную партию серийных самолетов пятого поколения Су-57 в рамках программы поставок текущего года.
https://bmpd.livejournal.com/4635723.html?ysclid=l...
Наставник (96288)
На прошловечные леоперды очередь из школьных музеев, конечно паника.Всушники уже думают как можно их продать без шума и пыли. Где эта хня будет обслуживаться? Это не савок, кувалдой не починишь. Заправлять чем, кокаиновой мочей З е л и?!
Разбавляй ленту, мы ржать ещё не устали над кастрюльными бравадами.