Чтоб душою не кривить, нужно жить всю жизнь в молчанье?? Ведь не врёшь если, всё равно приукрасишь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а как же диалог с самим собой..Иногда ведь, даже самим себе врать пытаемся))так уж устроен человек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Я?! Молчать?! да ну щас! разве что когда дома в игнор играю месяца по 2 молчать могу)))))))))))) зато как достаеееет! лучше любых слов)