Бе, бе,бе хрен уйду из РВ назло вам. Блаженного сам бог уполномочил вас вразумлять и+

учить уму-разуму, а так же делать добрей и толерантней к чужому мнению. Мандат (томас) от Всевышнего имеется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428156)
Вас никто не выгоняет только про политику не надо тут задавать для этой тягомотины есть ОПС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Придет Арина и отМетелит! Не говори тогда, что не предупреждали.