Тут есть хоть кто-нибудь, кто действительно пострадал от старушек, сидящих на лавочках у подъездов и во дворах домов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Не далече, как прошлой зимой, ополчились на нас старушки-недовольны, мол, что мы машинку свою паркуем вблизи дома(ну нет, млин, тут других мест для парковки, квартал старый, не предусмотрены) и понеслось: визиты участкового, визиты хамовитых тёток из домоуправления, сбор подписей старушек, визиты в 6.00 утра аварийки газовой службы с приборами и замерами(мол от машины газом воняет сверх меры, а машина у нас на бензине, млин!!!!), натащили на место парковки хлама какого-то, шины-диски и т.п...Кароч. пол-года бабули вели осаду, покуда не наскучило им сие бессмысленное занятие, а потом на горизонте появился новый холостой сосед, они значиццо к нему с уставом совместного добрососедства полезли, а он им в ответ, мол, стока за квартиру енту отвалил, что с чистой совестью открывает тут "бардель"...ну кароч старушкам есть теперь кого воспитывать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Нет... Они "охраняют" квартиры... Кражы обычно случаются в новых домах, где нет таких вот старушек... Так, что пусть сидят и бдят за всеми!
Наставник (51321)
Это такая себе "желтая пресса" дворовая.
Верховный Наставник (115920)
Не, мои только поьзу приносили:-) прикинь я могла уйти на целый день и оставить открытые окна на первом этаже! Охрана была 100% :-) А когда ко мне подружки приходили, а меня дома не было, бабки им говорили куда я пошла и спрашивали что передать :-) Секретарши-охранницы ЕмаЕ :-)

ну нету у меня этой СМИ- старушек на лавочке!)))
и лавочки нету, а где они тусуются не знаю, зашифрованные))