Моя убеждённость в детерминизме реальности, отсутствие реальной личности в теле (лишь иллюзия в уме

по средствам рекурсии), не освобождает данную тушку, печатающую вопрос от повседневной суеты тела и ума, а посему вот вам очередная порция субъективного бреда, который и читать думаю, мало кто будет…
.....
Я воспринимаю всех людей (и себя самого) чистым сознанием в самом основание ума, но в процессе жизненной суеты, на что-то залипшими по принципу зависимостей…Одна из основных зависимостей , зависимость от желания БЫТЬ ( чем-то внятным и конкретным) . В моём случае эксплуатируется идея БЫТЬ никем и ничем, стремиться к чистоте сознания, но это тоже предвзятость и зависимость… Чуть что, лёгкий психологический дискомфорт и я стараюсь свалиться в состояние голого ,без альтернативного присутствия –есть, как есть…Что бы я не доказывал, мне самому прекрасно видна относительность своего взгляда, выглядящего справедливым лишь в определённой замкнутой, оценочной мировоззренческой системе...И знаете с чем я хочу определиться? В круговерти инь и янь, что правильнее знающее незнание, или незнающее знание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (367052)
ничего не понял . вкратце ,сделай резюме