Почему вопросов больше, чем ответов? Это не правильнааааа! )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32639)
не говори....нет порядка, не на земле, не в ответах))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3980)
аще обленились )))
Магистр (2307)
у меня на мой 1 вопрос - 1 ответ обычно а если 2 ответа это уже ЧП и я настораживаюсь
Наставник (34526)
отвечать ленЮтся(((
Специалист (591)
Я заметил, что многие "старички" проекта "Ответы" вообще запрограммированы только на задавание вопросов.
Ты чё?На 1 вопрос,по крайней мере,есть 2 ответа,а то и 10.
Верховный Наставник (111345)
пик вопросников наступил)))))))в детстве нам взрослые не давали ответы на наши вопросы -
и вот теперь куча вопросов в голове))))))))
...может, до сих пор не все очнулись от "навалившегося счастья, бросившего майл"?)))))))))))
У меня наоборот;))) не успеваю всем отвечать;)))
Наставник (54923)
Зато сколько возможностей.))