Ученик (111)

Можно ли назвать людьми тех, кто издевается над животными, домашними животными. берут, а потом выкидывают их и не редко еще не взрослыми животными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177527)
Убивать на месте таких. При чем, детей-живодеров развелось немерено. И родаки их защищают - мол, "а что такого, это же скотина, а не человек"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Держат в стойле всю жизнь, а потом на бойню. Хорошо если в деревне пастухи выгуливают. А то в клетке.
Это байки зоозащитников, мало тех, кто реально издевается, их и прибить не жалко.
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (141438)
Нужно научиться отделять мух от котлет..
Одно дело, когда животное выращивают для убоя и другое совершенно, когда выкалывают собаке глаза..Я бы сам таких прибил..
Хранитель Истины (493244)
Это двуногие человекобезобразные