А че там с рублём? ходят слухи что отменили..вернее На официальном сайте европейского депозитария Euroclear, который и заморозил активы российских граждан и юридических лиц, появилась информация о том что больше каких-либо операции с российскими рублями с
депозитарий заблокировал свой корреспондентский счет в «ИНГ банк Евразия» (российском подразделении ING Group), чтобы рубли до него даже не доходили.
И как это отразится на рядовых тружениках и не тружениках?..Кто грамотный разьясните че это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |