я просто хочу спросить и пойду спать...

поклянитесь мне, что сегодня тут не будет такой же хрени как вчера ?...

я просто даже не знаю что было вчера, но утром понял - что то было...

еслиф будет какая то очередная перепалка - прошу участников всех категорий в независимости от степени родства - не присылайте мне скрины того что было без моего присутствия..
Договорились ?...
Спасибо Вам за понимание и благотворное участие в моем будущем настроении !!!
Всем желаю приятнейшего вечернего общения, крепкого здоровья и доброго сна!!!

До завтра!

Ваш 瓦西裡 (Василий)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (280112)
я думала разбудить попросишь, если что начнётся