Забыл, подскажите, чем закончились мощные потуги *ей исключить Россию из ООН?

Если бы существовал способ исключить Россию из ООН, США немедленно приступили бы к его реализации, но Вашингтон не видит способа изменить правила ООН пока ни коим образом.
Если бы они могли без критических потерь для себя Россию уничтожить, они бы раздумывали ноль целых куй десятых долей миллисекунды.
Поэтому науськивают моську.
р.о.г.у.л.е.й запикали.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (340851)
Попытки еще не закончились. Есть еще свора шавок которые будут гавкать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (596941)
Тужатся...
Мудрец (18098)
Грустью и печалью.