Минфин не поддержал предложение РСПП увеличить налог на прибыль. Прибыль это Святое??++

Правительство России не поддерживает предложение увеличить ставку налога на прибыль организаций, с которым выступил Российский союз промышленников и предпринимателей, сообщил Минфин. В 2023 году изменение базовых параметров налоговой системы России не планируется.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (286963)
мошт и не Святое) но в нашем отряде пока трудно достижимое ))

= или ещё похуже (с) ))