А что круче?

Рассказывать всем что ты олигарх, но вот в детстве пережил немало, повидал так сказать. И вот сам всего добился и вообще теперь все зашибись.

Или рассказывать что ты олигарх, да и родился в семье олигархов, с золотой ложкой во рту.

Или честно сказать что родился ты у обычных нищебродов, да и щас в общем то живешь все в той же ж.о. пе

Круче для рассказывания в ответах, я имею ввиду
Чо у вас там в реале, мало кому интересно😂
Трындеть тоже уметь надо
Так чтоб читали
И аплодировали
Стоя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)