Что находится внутри Солнца?

что об этом говорят батюшки
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428130)
Ещё одно солнце которое его подогревает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
откроем - увидим
Верховный Наставник (159933)
А не знает этого никто
Был астрофизик Козырев, так он утверждал, что массы звёзд не хватит для миллиардов лет термоядерных реакций.
И звёзды черпают энергию из других источников, а именно времени.
Мудрец (14332)
Это не столь интересно,разве что для узких специалистов.

Интереснее ,что находится внутри Земли. Ад? И почему Земля увеличивается в размерах?
Просветленный (595052)
Лампочка
Верховный Наставник (248702)
Про Солнце не знаю, а про Титан вот: https://youtu.be/zLAEkdEHnTw
Просветленный (653523)
Плазма.
Возможно (?).