Часто здесь и не только читаю от Матфея 24:7,8 про голод, землятресения, болезни…. И вопрос?

А что было до всего этого давно и не так давно?
Голод в Европе 14 век
Лиссабон, стертый с земли
Ну про испанку не будем, чума в Европе…
То есть, я так понимаю, что этого как бы и не было?
Это были игры в бирюльки…
А Матфея мы вспоминаем лишь сейчас, так как у нас есть интернет и мы научились им пользоваться с целью - чтобы все слабые духом совсем выжили из ума, да?
Тогда с какой целью постоянно сегодняшние события упоминаются с ссылкой к Матфею 24:7,8 ( голод, мор, землятресения)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232025)
Ды Матфей вообще щас не катит, нам Жирик всё по полочкам разложил, как по писанному, прям один к одному. А его дуриком считали, насмехались над ним. А он оказывается не дуриком был, а прозорливым старцем. Не удивлюсь, если по прошествии какого-то времени, его причислят к лику святых.

Привет, Кати))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Матвей это хто? твой родственник?
Просветленный (597482)
Подвернулся удачный случай - втиснули.
Хранитель Истины (306136)
Нет пророка в своем Отечестве...
Верховный Наставник (145778)
Сложно сказать..все они были люди не от мира сего. Пророчествовать может каждый...когда нибудь да сбудется.
Хранитель Истины (330191)
человек будучи творением божьим-воспарил и берега попутал,меру дозволенного превышает,думает-добро творит-но по факту зло получается.
и закономерно что Проект 3емля будет однажды прикрыт как неудавшийся... и вот тебе Пророчество-не от Матфея: