Почему украинские патриотки не хотят поддерживать отечественного производителя+

И все стоят на Ленинградке в Москве или по саунам расползаются?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (249512)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
и в европу прут жо поподтиралками... побирушнутыми
ты давно на ленинградке то была? ни одной б.ляди уже нету или у тебя воспоминания о молодости такие?
Верховный Наставник (158078)
Эта ужо не может ползти...заплыла увся...))) Иннуль привет...)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
С её выходными данными и комплекцией не на Ленинградке стоять а по ночам уголь из вагонов разгружать.
Верховный Наставник (113606)
И рублями не брезгуют)))
Верховный Наставник (246890)
откуда гроши у Тараса Дорогая ?)))
Привет!
Верховный Наставник (206662)
так им уже нечем!

Верховный Наставник (174521)
Потому что всё что создало гос-во украина за 30 лет независимости - лапшу на ушах её граждан,фентези историю про древних укров,и бандеро-фетишь.
Гроссмейстер (9406)
Их отечественный либо в плен сдался, либо пропал без вести, либо ливером уехал в европы.
Просветленный (591748)
Походу, её "производитель" отловом мяса для фронта занимается...