Почему рассейские патриоты не хотят поддерживать отечественного производителя?

И ездить на ладе калине? И покупать российские смартфоны?
А лезвия отечественного производства?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290800)
очень даже хотят) но от этой поддержки почему-то лада калина не заводится) смартфон не аллёкает) а лезвиями фиг чего набреешь))

короче одобряем и поддерживаем =

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9562)
Пашла в куй, шл ю ха бан дер овская!
Хранитель Истины (425217)
ты на какой машине ездишь? украинского производства, телега с конем?
Просветленный (599084)
Мне можно.
Я водку не пью и луком не закусываю.
Ты же так определение патриотизма дала.

А производителя поддерживаем: внуку "Весту" купили на ДР.
Сам захотел именно такую.
Ещё одна у него есть "2009", всё родное, никакого новодела нет.

Икру-то какляцкую трескаешь?
Верховный Наставник (158912)
А ты за нас не переживай...мы без тебя разберёмся...на чём нам ездить...за себя побеспокойся...))
Верховный Наставник (127332)
Окуенно оригинальный вопрос.Никогда такого не читал.

Верховный Наставник (174400)
Мы и на этой никуёво ездим:

Хранитель Истины (306633)
А ты кого поддерживаешь? Танки леопарды зачем выпрашиваешь? Где отечественный производитель танчиков!😉
Просветленный (594798)
Китай все делает , ему конкуренты зачем ? Задавит