сказал, что русские и украинцы – один народ, единое целое. Эти слова – не дань какой-то конъюнктуре, текущим политическим обстоятельствам. Говорил об этом не раз, это моё убеждение. Поэтому считаю необходимым подробно изложить свою позицию, поделиться оце

оценками сегодняшней ситуации.

В. В. Путин
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383945)
Он с Димоном две Финляндии уничтожили наверное перед столь глубокой мыслью?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
мне становится стыдно когда говорят что мы один народ... ничего общего с продажными кахлами я не имею... всё....
Верховный Наставник (116907)
оценки сегодняшней ситуации.

В. В. Путин

Верховный Наставник (207766)
да, мы один народ, если говорить о генетике у нас общая галогруппа R1A1 и с украинцами и с поляками и с прибалтами, но нас во многом разделила религия и политики, к тому же генофонд западных славян сильно подпорчен постоянными войнами в которых выживали самые хитрые и изворотливые, способные на предательство и измену, именно такие выживали в катаклизмах войны и потом давали потомство....