Божественный Гуру (1270661)

Сводил её под венец потом она тебя к прокурору?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
- Зарочка, душа моя, свет моих очей, завтра к нам приедет свататься мой давний друг Мирза-заде.
Он просит тебя в жёны и даёт за тебя ресторан, кафе и аж сто пятьдесят баранов.
Мы сразу умножим свои капиталы.
Я уже дал согласие на этот брак. Зарочка, не откажи своему папе, дай завтра согласие.
Это ничего, что Мирза старый.
Он скоро умрёт, и ты станешь хозяйкой всего его хозяйства.
А потом сама выберешь себе замечательного мужа.
Ты будешь счастлива на долгие годы.

- Папа, я хочу жить в любви и радости, а ты хочешь продать меня старику, как корову на рынке.
Ведь ты знаешь, что отец Мирзы жил до девяноста пяти лет. Мирза ещё покрепче будет.
Он и тебя и меня переживёт.
Я не хочу губить себя за деньги.
Пусть он не приезжает.
- Доченька, я уже договорился с ним. Вопрос решён.
- Вот ты с ним договорился, так и живи с ним сам.
- Доченька, но я не женщина.
- Сейчас это не проблема.
За небольшие деньги, папа, можно переменить пол и стать примерной женой.
- Дочь, ты что советуешь родному отцу?
Ужас, кого я вырастил?