Вот как покупать немецкую машину, если они+++

танки Украине поставляют? Так и придется китайскую брать или Ларгус. А хотели Тигуан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
А мне тогда с Хаммером чо ? Сразу на зону под расстрел добровольно ?

Слушай... надо переходить на БелАЗ 180 тонн, никаких вопросов не будет, кроме парковки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Молча. Брать и покупать.
Иначе можно договориться до такой степени, что все пешком начнут ходит.
Потому что под какую страну не копнешь- у всех рыло в пуху.
Хранитель Истины (383941)
А как же российские?
Не хочется на ведре ездить?
Главеое сераисное обслуживания. Чтобы с ним пробоем не было.
Наставник (28418)
Пешком
Движение это жизнь