Все началось много ранее?+

Высокопоставленный сотрудник фирмы IBM сделал заявление, что еще в 2021г. их компания получила требование-уведомление об ограничении сотрудничества с РФ. С его слов подобные требования-уведомления еще ряд компаний США, которые имели контракты с российской стороной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169334)
Все началось еще раньше. Сразу после Ялтинской конференции 1945 года. Вот после этой конференции США и их союзники стали строить планы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Путин тоже всех предупреждал, что деньги хранить надо в России...))))
Верховный Наставник (182028)
Конечно. Намного ранее.
Верховный Наставник (206673)
да и не в 2021году это началось, это началось гораздо раньше, сразу после распада СССР и роспуска Варшавского договора, еще при Ельцине, просто об этом не принято было говорить...