Приближается

Суббота!
Давайте думать, что мы эдакое хотим приготовить

На десерт возьму чизкейк какой-нибудь

Но что будет основным блюдом?
Паста уже была, индийская кухня была тоже

Как бы относитесь к китайской, например?
О, спасибо за лидера!))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (492101)
Хочу в музей бабы Яги и в музей кнута и пряника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120427)
Чота плова захотелось))
Верховный Наставник (153338)
китайская кухня понятие емкое-на севере одна-на юге другая и тд
я тут смотрю понемногу на выложенные ролики пары китайцев-обалдеваю-из крайности в крайность.
1. представь, что в лесу ты срубила деревце-и начала копать корень этого дерева-корень толстый больше метра,чистишь его как морковку,режешь на куски,варишь на пару...затем разминаешь в пюре в глиняном кувшине.из пюре делаешь тесто с мукой-без ничего,ни яиц ни масла-далее формируешь шарики которые начиняешь черным кунжутом пополам с арахисом и варишь...
2. поймал диких утку и черепаху болотную и готовит их в одной воке ,черепаху вместе с кишками похоже порубал много горького перца,имбиря,чеснока и соевого соуса
поражает трудоемкость блюд ,особенно их дикорастущего как ботвы,так и мяса.первый раз увидела,что оказывается и огурцы можно сушить
Хранитель Истины (418784)

Наставник (49912)
Сербскую рыбную чорбу буду готовить в выходные.Стерлядку и гольца купил.Посмотрел тут Сержа Марковича по каналу "Охота и рыбалка" и очень понравилось как он готовил знаменитый сербский рыбный суп.Кстати в Собакинске в стародревние времена был сербский ресторан "Рыбарска хижа" в районе Пресни
Хранитель Истины (321083)
Давай русскую! Щи, каша, блины, расстегаи!
Хранитель Истины (383097)
У меня приближаются , вместе с субботой, внуки
Так что у меня ,из всех изысков мира, будет "Вкусно и точка"(МАгдональдс бывший)
Хранитель Истины (371004)
мы ничего ибо трудиться будем
Наставник (56230)
Мне нельзя - мне работать. Я сильно задолжал.