Жугдэрдэмидийн Гуррагча!... Тьфу, мля, придумают же такое, шо язык сломаешь!

А вам какие странные имена и фамилии попадались?!...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
лично я знала огрызкову... фамилия такая... от мужа досталась... и дети огрызковы... четверо... это жуть... а жугдэрды представляются русскими именами... этот наверно жора...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
нет и вообще

Хранитель Истины (448789)
Ты свой ник прочитай, иностранец!

Гуррагча Жугдэрдэмидийн (Гуррагча Сансар)* – лётчик-космонавт Монгольской Народной Республики, первый и единственный космонавт Монголии и 101-й космонавт мира, космонавт-исследователь космического корабля «Союз-39» и член 9-й экспедиции посещения орбитальной станции «Салют-6», капитан Военно-воздушных сил Монгольской Народной Армии.
Автор вопроса,ты достоин это обсуждать?
Ї VIP