Как бы мы не не любили Латынину, но надо отдать должное - она типичная ОПСовка +++

Вирусолог, экономист, военный эксперт, теперь и землетрясолог!

типа наших ларки и ариа дно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425221)
такое впечатление, что тетка самолично Калифорнию отстроила, точнее собственноручно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
ну чтож
надо тряхнуть калифорнию?
проверить ,так сказать
Верховный Наставник (127332)
Тётенька-"сейсмолог" ничё не слышала про климатические условия...Если бы в Воронеже были такие же "бумажные" дома,как в Калифорнии(с нулевой,кстати,сейсмоустойчивостью по большей части),то никаких толчков не понадобилось бы,повымерзали бы нахрен в первую же зиму.))