Что тогда будете делать?+

МИД РФ заявил о риске начала войны против США из-за действий Вашингтона

В российском МИДе считают, что в мире может начаться новая война из-за действий США.

Между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки может начаться полномасштабная война. Такое заявление сделали в российском МИДе.

Причиной такого заявление во внешнеполитическом ведомстве назвали действия Вашингтона против России.

"Действия США в отношении России чреваты реальной опасностью прямого военного столкновения двух ядерных держав, заявили в МИД России", - говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422727)
А что надо делать?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
новая партия чемоданов из Агентины?
Божественный Гуру (1272398)
Накрывать залпом.
Одно радует, она будет недолгой
войну уже начал российский лидер
Мудрец (21108)
что что... воевать конечно.. а смысл умереть и не забрать с собой пару десятков п и н д о с о в?
меня здесь ответы чухни рассмешили)) типа если начнётся ЯО типа они зонтиком прикроются)) наивные пилять как овцы