Комментировать, только портить...+++

"Университет в Берлине призвал женщин которые неоднократно подвергались домогательствам со стороны мужчин-мигрантов совершивших преступления на сексуальной почве не звонить в полицию, поскольку это может быть расценено как проявление расизма"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258322)
На лицо паранджу, а юбку задирать по первому требованию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459429)
Вы не сопротивляйтесь они вас нежно изнасилуют любя.
Верховный Наставник (232662)
А если домогались беженцы-украинцы, то жалоба на них может быть расценена, как жестокое обращение с животными..
Наставник (39036)

Мудрец (21079)
им демографию надо поднимать
Прям Россия
Верховный Наставник (159595)

Мудрец (19398)
Следующий шаг - наказание женщин провоцирующих своим внешним видом мужчин-мигрантов
Верховный Наставник (187686)
да, нужно решать вопрос на месте, не беспокоить полицию
только у них это не возможно
а сама тетка не справится
Верховный Наставник (183611)
Ага, далее обяжут всех паранджу надеть или, хотя бы, хиджаб)