Кто пытает Навального . Называем все имена .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594253)
Никто правду не скажет . Проект закрытый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
угу, и за пятки по вечерам щекотят, злыдни
Верховный Наставник (174437)
Что за бред несёт этот идиот в видосе?) какие миллионы людей?)) Какие пытки?
Просветленный (597548)
Путин один или все, которых Изольда насчитала?
Верховный Наставник (159595)
накуя он нужен... пытать ево... руки марать... он теперь ништо...
Наставник (73259)

Просветленный (738008)
Вроде операция по эвакуации прошла успешно.
Якобы отравленного бедолагу удалось вывезти.
Но потом хозяева видимо передумали и им показалось, что Лелик зря хлеб ест.
Не достиг еще уровня Солженицына, который на киче парился, а только потом в Вермонте обитал в домике.
Поэтому Лелика выпнули обратно зарабатывать репутацию в остроге.
Чтобы было, что вспомнить не по методичкам размахивая клешнями в интернете с понимающим лицом.