У вас случалось, что ваши дети оказались смелее вас самих?)

так как у нас первый снег, за эту зиму, гололедицы не избежать)
перед выходом на улицу маленькую свою как бойца готовила, теории))
чтоб, например, ручку не отпускала, рядом шла маленькими шажочками, а то упадёт.
она кивнула, говорит: "ага!"

вышли, а по итогу смелая, как-будто каждый день там бегала) не беги, говорю, не беги! а она бежит..)
на ступеньках скользит, а рукой даже не пытается ухватиться за меня посильнее.
выстояла. ну красотка, чесс слово..))

чешу репу от понимания и ужаса того, что боягузкой была именно йа.)

Привет, психологи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (287838)
Горки в аквапарке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
это не смелость, а глупость. детская)