Попался на глаза интересный вопрос. Решила спросить здесь (+++)

Почему мужчины машину прогревают 15 минут, а женщин всего 2 минуты?
А?
У Вас есть внятное объяснение этому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
и действительно
У меня своя философия на этот счет
Я жду,когда "кровообращение" машины запустится,мотор издаст нормальный,рабочий звук,занимает это 2 минуты
У мужчин видно более детальное представление о двигателе и скорости прохождения масел,бензина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
я б не согласилась, садиться попой на холодное не прогретое сидение - ну такое себе
Гроссмейстер (6307)
Может не все знают ,что надо смотреть на приборы ,когда стрелочка встанет на нужную циферку ? Не ? От этого и в минуты все переводят ?
Хранитель Истины (274100)
Потому что женщине за день надо успеть гораздо больше промежуточных- бытовых дел! Ей некогда)))) Привет🌸☕🌸
Хранитель Истины (487970)
Что\кто быстрее заводится...