у меня вопрос к знающим людям из области медицины...

говорят, что холод слхронят человеческое тело от быстрого износа+ отсутствие солнца в течении большего количества дней че у остальных людей...

я уже понимаю своим телом, что оно адаптировалось к внешней средней температуре + 15+19С... даже если это будет уруглосуточно в течении всей последующей мое жизни... мне абсолютно комфортно и я научился исскуственно аккумулировать тепло также для предстоящих бедующих потерь... Только этим фактором я могу конструктивно объяснить феноменальную способность нас в поддержании молодого внешнего образа...
единственный минус... - я чертовски красиво выгляжу для своих лет...

как восполнить этот недостаток чтобы не было так заметно при общении в западных кампаниях ?

курить начнова ?... пить взахлеб ?... чо делать то ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183768)
Просто пережить)