А у вас бывает такое желание - бросить все и уехать? А куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100526)
Ага, есть желание, но нет возможности..

В О Й Н А!!!
Так хочется уснуть сегодня и проснутся,
когда все уже закончится, когда не будет выть сирена,
как было сегодня вечером..
Просто ожидание конца, уже надоело..
Посмотреть по телику хороший фильм,
добрые новости послушать,
спокойно подойти к банкомату и получит свои деньги..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на дачу...
Просветленный (646425)
там где торты
Верховный Наставник (225680)
бывает. недалеко. минут десять ходьбы. к себе на квартиру. там я отдыхаю от семейной жизни. выпиваю с друзьями, слушаю любимую музыку, смотрю любимое кино
Гроссмейстер (9223)
Впасть в анабиоз
Верховный Наставник (116122)
Тоже хотел на войну. Жена не пустила. В ВДВ служил, военная кафедра.
Хранитель Истины (252983)
Не...
Основное мое состояние - это "Таииити! Таииити!..."
С насиженного места сорвать меня могут только непредвиденные обстоятельства, острая необходимость...
Мне присуще слишком вкладываться во всех смыслах в постоянное место своего обитания, создавать уют и комфорт, надежность...
Мотыльковость - не мое...
Временные, короткие отлучки, связанные с работой или отдыхом, естественно, приемлемы...
Хранитель Истины (493026)
Было в прошлом году. То свою книгу на сайте наркологии нашла, то рецензию на изданную мной книгу А. Яроцкого узрела на троцкистском сайте,то из министерства обороны позвонили по поводу изданной мной книги дочери И. Смилги. Послала всех в пещеру божественного лотоса и уехала в Магадан